Холодильник для шуб в частном доме

Фоновая картинка

Меховые изделия хранятся в шубном холодильнике минимум полгода. Все это время холодильник будет работать в автономном режиме. Многие хозяева даже не подходят к оборудованию несколько месяцев. Где удобнее всего расположить холодильник, чтобы он не мешал комфорту и в то же время был всегда в поле зрения?

Куда поставить шубный холодильник?

Мы в Beauty&Cold создали уникальную линейку шубных холодильников, которые можно расположить в любом месте дома или апартаментов. В гараже,техническом этаже, сезонной гардеробной и т.д. Все зависит от личных предпочтений, пожеланий заказчиков и плана дизайнера.

Низкошумный холодильник можно поставить даже рядом со спальней, в гостиной или любой другой жилой комнате.

Холодильник со стеклянными дверями, также, как и встроенный вариант с выносным холодильным блоком оптимально расположить в жилых комнатах или гостиной.

Модели со встроенным холодильным блоком лучше всего смонтировать на цокольном этаже или в сезонной гардеробной. Подойдет гостевой домик, гараж или техническое помещение. Эти отдельностоящие холодильники производят чуть больше шума, чем варианты с выносным блоком. Чтобы оборудование не нарушало покой домочадцев, лучше убрать их чуть подальше.

В остальном ограничений нет никаких. Установить холодильное оборудование можно в любом помещении, согласно плану дизайнера.

Монтирование и подключение оборудования 

Уже на этапе строительства дома следует подумать о том где расположить шубный холодильник. После согласования деталей проекта, размеров, выбора цвета, стиля и дизайна, начинается монтаж оборудования. Его можно проводить параллельно отделочным и строительным работам.

Специалисты нашей компании на месте монтируют корпус холодильника или шубной комнаты, подключают холодильное оборудование, свет.  Устанавливают полки для сапог, шапок и сумок. Также в зону нашей ответственности входит монтирование декоративных элементов, установка подсветки, пола, плинтуса и любого согласованного дополнительного оборудования. Перед запуском, проводятся все необходимые тесты, настраиваются оптимальные параметры, согласно которым холодильник и будет работать.

Мы самостоятельно проводим техническое обслуживание. Все модели изготавливаются с привлечением зарубежных комплектующих. Это гарантирует качество и долговечность шубных холодильников от Beauty&Cold.

Что делать в непредвиденных ситуациях

Авария на сетях, перебои с электроснабжением или другие непредвиденные ситуации могут легко вывести из строя оборудование. Но только не наши холодильники. Мы установили уникальную систему защиты. Мех внутри холодильника будет в целости и сохранности при любых внешних воздействиях.

Автоматика будет внимательно следить за «жизненными показателями» и контролировать климат. Температура всегда будет в диапазоне от +5 до +7 °С, а влажность в пределах 45-55 процентов. Наши холодильники работают абсолютно автономно, кроме того, раз в месяц включается функция вымораживания, которая предотвратит появление любых вредителей, способных нанести меху урон.