Что такое шубный холодильник?

Фоновая картинка

Роскошная шуба – это не только комфортная и теплая зимняя одежда – это гордость и показатель статуса. Чтобы сохранить мех в первозданном виде на долгие годы необходимо правильно хранить его. Шубные холодильники от BeautyCold – создают идеальный климат и условия для хранения любых меховых изделий.

Зачем нужен шубный холодильник

Верхняя одежда подвергается регулярным испытаниям и перепадам температуры. И если ветер, мороз и различные осадки для вашей шубы не губительны, то  теплый воздух и высокие температуры в помещении могут пагубно отразиться на ее внешнем виде. В гардеробной или обычном шкафу сохраняется комнатная температура и зачастую слишком сухой воздух. Такой микроклимат негативно влияет на меховые изделия. Уже на следующий сезон шуба может потерять внешний вид, мех станет тусклым и начнет вылезать. Гардеробная – идеальное место для развития меховых вредителей. Избавиться от них не так просто, а вред бывает невосполнимым.

 В межсезонье правильный шубный холодильник обеспечивает оптимальные условия для хранения меха:

  • Температура от +5 до +8°С;
  • Влажность в диапазоне от 45 до 60%.

Совершенно необязательно расставаться с любимой вещью на лето, можно хранить шубу и дома, для этого и необходим шубный холодильник.

Когда нужен холодильник для шуб?

Задуматься о меховом холодильнике стоит любому владельцу ценных шуб и меха, ведь их восстановление стоит гораздо дороже покупки одного холодильника для всех изделий. Размеры холодильника зависят от количества меховых изделий. Если в доме целая коллекция, идеальным вариантом станет шубная комната.

Приобрести холодильник для меха лучше еще на этапе строительства дома. С заказчиками и дизайнерами заранее обговариваются все детали. К моменту сдачи дома шубный холодильник уже можно подключать.

Есть специальные решения для квартир и цокольных этажей в готовом доме. Для каждого проекта разрабатывается подходящий дизайн. Все оборудование монтируется на месте, а холодильник для шуб еще и  подгоняется под индивидуальные размеры и параметры.

Почему BeautyCold?

Основательный подход к созданию холодильников для шуб, помог выработать уникальную стратегию и техническую начинку:

  • В каждом холодильнике обеспечивается оптимальная температура от +5 до +8°С;
  • Система управления влажностью позволяет контролировать параметр и не выходить за рекомендуемые пределы от 45 до 60%;
  • Привлекательный внешний вид позволит вписать холодильник в интерьер или сделать его арт-объектом.
  • Низкий уровень шума не доставит неудобств, такой холодильник можно поставить даже в гостиной или рядом со спальней.

Регулярный мониторинг рынка и внедрение новейших технологий позволяют нам оставаться в первых рядах и предугадывать пожелания заказчиков.

Из чего можно выбрать?

BeautyCold разработали целую линейку «умных» холодильников. Можно выбрать:

  • Холодильник со встроенным холодильным блоком. Это полноценный отдельностоящий холодильник, который может вместить от 3 до 12 изделий. Его можно разместить в отдельном помещении дома, на цокольном этаже, в гараже, сезонной гардеробной и т.д.
  • Холодильник с выносным холодильным блоком подойдет тем, кто ценит тишину и комфорт. Благодаря специальной системе управления шума от такого холодильника намного меньше. Его можно поставить рядом с гостиной или даже спальней, а также в любом помещении с низкими потолками (до 2,5 м.).
  • Низкошумный холодильник – уникальная разработка BeautyCold. Благодаря инновационной системе управления и инверторному компрессору, холодильник работает практически бесшумно. Уровень шума не превышает 45 дБ, что эквивалентно обычному разговору двух людей. Большинство бытовых электроприборов работают намного громче, их уровень шума начинается от 60 дБ.
  • Холодильник со стеклянными дверями – поможет создать стильную и гармоничную атмосферу в любой комнате. Двери из закаленного стекла выдерживают перепад температуры до -12°С и не запотевают.
  • Встраиваемый холодильник можно вписать в любой интерьер. Гости могут даже не догадаться, что за мебельным фасадом кроется меховой холодильник.
  • Шубная комната подойдет тем, кому необходимо хранить более 12 меховых изделий. Ее можно вмонтировать в любое помещение. Внутри шубная комната выглядит стильно и привлекательно. Можно организовать потолочную подсветку, стены отделать зеркальными панелями и создать камерную атмосферу.

Правильный шубный холодильник способен продлить срок службы любимой шубы и стать арт-объектом, приковывающим взгляды.